Врачи, спасибо за ваш труд

18 июня в России отмечается День медицинского работника.
Это многолетняя традиция, которая существует во многих странах постсоветского пространства.
Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору — ведь даже само появление человека на свет, рождение младенца происходит при непосредственном участии врача. Ни для кого не секрет, что медики спасают людям жизнь!

Учащиеся, которые заняты на летней оздоровительной площадке «Азбука предпринимательства» подготовили свои поздравления к этому празднику. Ребята рассказали о том, как им помогали врачи и узнали много историй о медицинской профессии от педагогов. Школьники нарисовали праздничные плакаты и озвучили своё мнение о великом предназначении врачей.
День Медицинского работника позволяет нам выразить свою признательность и уважение, сказать слова благодарности всем специалистам сферы медицины: врачам, медсёстрам, санитарам и пожелать крепкого здоровья, успехов в сложном труде!