Интересно, полезно, перспективно

День за днём летняя оздоровительная площадка «Азбука предпринимательства» радует ребят. Программа площадки составляется таким образом, чтобы обучающимся было интересно, весело и самое главное — полезно проводить летние каникулы. Организованы спортивные мероприятия, занятия со специалистами в области It и экономики, творческие мастерские и многое другое. Ребята посещают театр, кино, а сегодня узнали новое об истории Армавира. Для обучающихся прошла экскурсия, в рамках которой дети смогли сравнить, как изменился город за годы существования. Ребята узнали в каком году был образован город Армавир, кто стоял у истоков его создания и увидели основные памятники историко-культурного наследия. Дети получили массу положительных эмоций и после экскурсии приняли участие в викторине.
С «Перспективой» лето полезное и интересное!