Праздничные мероприятия

12 июня наша страна отметит очень большой праздник — День России! Для каждого гражданина нашей страны – это очень важный день! Это государственный праздник, который ежегодно отмечается на территории нашей страны.
В рамках работы летней оздоровительной площадки и организации досуга в каникулярный период был включён набор мероприятий, приуроченных празднованию этого знаменательного события.

Сегодня в школе был запланирован необычный и насыщенный распорядок дня.
Утро ребят началось с посещения выставочного зала имени Саввы Дангулова — человека, который внёс большой вклад в развитие нашего города. Целью посещения выставки стало стремление получить эстетическое удовольствие от взгляда на труды наших соотечественников. Картины армавирских художников, представленные в выставочном зале, очень понравились обучающимся, так как каждая картина показывает красоту малой Родины и имеет свою историю.
Далее ребята посетили праздничный концерт в честь празднования Дня России, который был организован МБУК «Городской Дворец Культуры». На сцену вышли творческие коллективы города, которые подготовили яркие танцевальные и вокальные номера. Мероприятие позволило ребятам в полной мере насладиться праздничной атмосферой предстоящего праздника, который так важен для нашей большой страны.
Позже был организован Круглый стол в школьной столовой с участием директора Е.А. Муравской и учителей, задействованных на летних программах. Шёл разговор о важном: о вековых традициях сотен поколений России, об объединяющих ценностях народа, о красоте русской культуры.
В дружественной и тёплой атмосфере участники пообедали самым популярным и любимым блюдом — приготовленными своими руками пельменями. На десерт все угостились армавирским мороженым.
Школьники оценили особый вкус сегодняшнего обеда.
Предпраздничный день выдался насыщенным и интересным.