Дорогие друзья, дети, школьники!

Поздравляем Вас с Днём защиты детей, с неповторимым и самым трогательным праздником!
Для всех детей на планете звучат восторженные поздравления с 1 июня!
В 1950 году День защиты детей масштабно отметили в 51 стране мира. Официально праздник был учреждён в ноябре 1949 года на конгрессе Международной демократической федерации женщин в Париже. В основе принятого решения была названа защита детей, которые осиротели и потеряли жильё в годы Второй Мировой войны.
В послевоенный период, как никогда остро, стояла проблема благополучия и здоровья детей, поддержки их государством и простыми гражданами.
Великий смысл и значение защиты детей сегодня не утратили своей актуальности, ещё сильнее находят отражение в молодёжной и детской политике. В нашей школе также создаются современные условия и программы для самореализации и всестороннего комфортного развития детей.
В праздничный день выражаем самые добрые пожелания мира, благополучия, успешных достижений и крепкого здоровья всем учащимся!!!

С уважением, Администрация школы ЧОУ СОШ «Перспектива»