День Героев Отечества

Этот важный и памятный день является символом сохранения исторических традиций и памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим подвигам соотечественников-патриотов, но и чествуем ныне живущих героев.
9 декабря 2022 года ученики 4-х классов школы «Перспектива» приняли участие в патриотической программе, организованной в Городском Дворце Культуры. Обучающимся рассказали об истории возникновения праздника и показали презентацию, из которой ребята узнали о подвигах, отваге и мужестве георгиевских кавалеров.
Благодаря данным мероприятиям у обучающихся формируется уважительное отношение к людям, чьё служение Отечеству – пример мужества и доблести.