Патриотическая церемония!

5 сентября в ЧОУ СОШ «Перспектива» состоялась торжественная церемония, посвящённая поднятию флагов Российской Федерации, Краснодарского края, Армавира и флага школы. В начале церемонии ведущие рассказали о том, что означает Государственный флаг Российской Федерации : силу, мощь и национальное достоинство нашей страны; связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям; неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего; символизирует свободу и независимость России. Право поднять флаги в начале учебной недели было предоставлено старшеклассникам, которые добились выдающихся результатов в учебной, научной, спортивной, творческой деятельностях. Церемония сопровождалась гимнами России и Кубани. Новая инициатива , которую поддержал В.В. Путин, была предложена представителем детского центра «Артек» в рамках видеоконференции Президента России с общественностью.
В ходе данного мероприятия озвучены памятные даты предстоящей недели, освещены важные события из жизни школы, и пройдёт чествование обучающихся за их достижения.