Открытие школьного театрального сезона!

28 апреля в нашей школе прошла театральная постановка, по мотивам пьесы-сказки С.Я. Маршака «12 Месяцев», в которой приняли участие ученики ЧОУ СОШ «Перспектива».
Добрая и нравоучительная история о маленькой девочке, которая по наказу злой мачехи отправилась в зимний лес за подснежниками, знакома нам с детства. Она учит вере, терпению и трудолюбию. Ведь именно за эти качества главная героиня сказки была вознаграждена двенадцатью месяцами, которых встретила в лесу, корзиной весенних цветов в январе. Все месяцы ее видели всегда за работой и любили за кроткий нрав, поэтому оказали помощь.
Дети напомнили зрителям о самом главном – доброте, честности, трудолюбии, а главное – вере, благодаря которой и случается чудо.