«Новый Год — время чудес!»

В школе «Перспектива» с 1 декабря проходил конкурс «Новый Год — время чудес» на самое креативное оформление кабинета к Новому Году. Педагоги , обучающиеся и родители приняли активное участие в создании праздничного настроения. Дети оформляли кабинеты как готовыми украшениями, так и сделанными собственноручно при помощи родителей и педагогов новогодними игрушками.
Компетентные члены жюри от администрации школы и педагогов оценивали новогоднее оформление кабинетов по следующим критериям: создание праздничного дизайна, наличие творческих находок, оригинальность авторской идеи, соответствие украшений новогодней тематике, наличие символики года.
Все классы будут отмечены почетными грамотами за активное участие в школьном конкурсе.