Самая торжественная линейка

23.05.23 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошла самая торжественная линейка в этом учебном году, посвящённая завершению 2022/23 года и последнему звонку. Это всегда красивое, трогательное и торжественное мероприятие.
На празднике присутствовали учащиеся, учителя и сотрудники школы, родители школьников.
В этом году всё прошло в особом формате. Явными героями стали учащиеся 4-х, 9-го и 11-го классов. Для 11-го выпускного класса этот день стал праздником со слезами на глазах. Их с окончанием школы поздравляли руководители школы, первоклассники, родители. Украшением линейки стали праздничные номера — вальс выпускников, стихи, песни, танцы, букеты цветов.
Школьный звонок стал заключительным моментом учебного года и торжественной линейки!!!