«О героях былых времён»

В преддверии главного праздника страны — Дня Победы в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошёл конкурс чтецов «О героях былых времён». Всего в конкурсе приняли участие 49 обучающихся. Эта цифра поразила жюри! На конкурсе были представлены лучшие образцы поэтического творчества. Конкурсанты представили по одному произведению о Великой Отечественной войне или о Родине.
Жюри было очень сложно выполнять свою задачу, ведь каждое стихотворение было очень эмоционально озвучено и душевно окрашено. Обучающиеся не только выразительно читали, но и использовали сценическую культуру. Всё это учитывалось при оценивании конкурсантов. «Много лет тому назад», «Никто не забыт», «Пусть будет мир», «Чулочки» и другие стихотворения не могут оставить равнодушными.
Лучшие чтецы выступят 9 мая в рамках акции «Бессмертный полк», которая пройдёт в школе.