Праздник со слезами на глазах

04.05.2023 года в преддверии главного праздника страны — Дня Победы, в ЧОУ СОШ «Перспектива» состоялся праздничный концерт 1-4 классов.
Классы, которые представили свои номера на смотре военно-патриотической песни, исполнили их для учителей и других обучающихся школы.
День Победы — праздник со слезами на глазах. Мероприятие не оставило равнодушных . Да и как можно, — «Три танкиста», «Майский вальс», «Кино идёт, воюет взвод», «Нам нужна одна победа» — все эти песни тронули души от самых юных до взрослых зрителей.
Праздник был наполнен атмосферой гордости за нашу страну. День Победы — это одновременно грустный и радостный праздник. Музыкально-поэтическое творчество помогает прочувствовать дух этого события.