Театральное творчество

30.04.2023 г. обучающийся 6 «Б» класса ЧОУ СОШ «Перспектива» Хмель Александр принял участие в VIII Международном театральном фестивале-конкурсе «Театральное единство» в городе Санкт-Петербург и стал лауреатом в номинации «Театральное творчество. Художественное слово».
Александр занял второе место, выступив с монологом отрывка произведения Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством». Культурно-образовательный проект «Я МОГУ!» – это цикл международных фестивалей-конкурсов детских и юношеских достижений, направленных на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в сфере вокала, инструментального исполнительства, хореографии, театрального и циркового искусства, изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Желаем Александру новых открытий и побед!!!