«Солнечный круг, небо вокруг…»

28.04.2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» в преддверии знаменательного праздника «День Победы» прошёл конкурс «Военно-патриотическая песня -2023».
В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-5-х классов школы. Каждый класс постарался передать эмоции и чувства наступающего праздника. В ходе мероприятия конкурсанты трогательными песнями не раз заставили жюри прослезиться. Прозвучали всеми любимые: «Солнечный круг», «Прадедушка», «Три танкиста», «Кино идёт-воюет взвод», «Я солдатом быть хочу», «Нам нужна одна победа», «Майский вальс» и «Служить России».
2023 год знаменателен памятными датами, так в этом году празднуется 80-летие снятия блокады Ленинграда, завершения Сталинградской битвы и освождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
Этим конкурсом ЧОУ СОШ «Перспектива» открыла цикл предстоящих мероприятий в честь главного майского праздника страны.