Высокое спортивное звание!

После подведения итогов 2022 года в армавирской спортивной школе тхэквондо Александра Чеботарева лучшим спортсменом в своей категории (среди юношей 12-13 лет) стал учащийся 6-го класса ЧОУ СОШ «Перспектива» Александр Хмель.
Награждение состоялось в конце января в рамках открытия ежегодного турнира на первенство Краснодарского края по тхэквондо МФТ. Александр принёс немало побед городу и спортшколе.
— Как и любой спортсмен, во время награждения испытывал гордость и радость. На моём спортивном пути встречались соперники сильнее меня, но я ставил цель — победить их. И сейчас уже есть новые стремления, — поделился Александр Хмель.
Саша занимается боевым искусством с пяти лет у тренера Пашкова Николая Викторовича. Помимо спорта армавирец увлекается театральным искусством, занимается в образцовой театральной студии пантомимы «Живосвет». И все это не мешает ему быть отличником в школе.
Сейчас Александр готовится к сдаче нормативов на чёрный пояс в этом году.