Уважаемые родители, учителя и обучающиеся!

Администрация частного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа «Перспектива» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несёт радость новых начинаний.
Пусть наступающий 2023 год будет светлым и ярким, принесёт Вам частичку надежды, добра, мира и благополучия! Подводя итоги прошедшего года, хотим отметить, что педагогический коллектив школы доказал: ему по силам решать самые сложные профессиональные задачи. Мы хотим поблагодарить работников школы за поддержку, за наш совместный труд, за высокие достижения. Давайте ставить новые цели, идти вперёд, получать и внедрять новые знания, интенсивно развиваться – и тогда обязательно появятся новые возможности!
Уважаемые родители! Спасибо за сотрудничество, за понимание, за то, что помогаете решать самые серьёзные задачи и реализовывать перспективные планы, несмотря на трудности, которые подчас создаёт время.
Позвольте выразить надежду на дальнейшее взаимное доверие, пусть желаемое станет реальной действительностью! Желаем Вам душевного тепла, домашнего уюта, чудесного настроения, отличного самочувствия, приятного общения с близкими и, конечно, беспредельно огромного и глубокого человеческого счастья! Пусть Новый год принесет вдохновение, процветание, долголетие и бодрость!
Дорогие ученики ЧОУ СОШ «Перспектива»! Не упускайте возможностей, которые дарит Новый год. Хотим пожелать, чтобы каждый ваш год в школе был годом интересной, плодотворной учёбы. Пусть победы и достижения не заканчиваются!

Учредитель ЧОУ СОШ «Перспектива» И.Е. Аксаева, директор ЧОУ СОШ «Перспектива» Е.А. Муравская.