27 октября — день инаугурации президента школы «Перспектива»!

В день инаугурации президента школы «Перспектива» все обучающиеся с радостью поприветствовали Савченко Марию, ученицу 8 класса — нового лидера ученического самоуправления «Активисты».
Доброй напутственной речью директор школы Е.А. Муравская поздравила Марию с избранием на пост главы школьного самоуправления, после чего президент по традиции дал клятву на Уставе школы.
В школьных выборах также принимали участие: ученик 9 класса — Курдин Глеб, ученица 11 класса — Смольянинова Милана, ученик 11 класса — Сердюк Данил.
Всем кандидатам на пост лидера школьного самоуправления «Активисты» были выданы удостоверения, обучающиеся вошли в Совет старшеклассников школы. Мы благодарим принявших участие в выборах учеников за смелость, творческий подход и активное участие в предвыборной кампании, а президента поздравляем с новой почетной должностью!