Акция «Письмо солдату».

Ученики начальных классов школы «Перспектива» приняли участие в акции «Письмо солдату».
Было непросто подобрать слова, которые выразят благодарность за совершаемый ими подвиг, за предоставленную нам, обычным гражданам, возможность жить в мире и спокойствии.
Отец одной из учениц нашей школы является участником военных действий, именно он передаст письма для поддержки боевого духа солдат.
Детей и их родителей после написания писем долго не покидали тёплые чувства.
С особой искренностью родительница 2 «Г» класса выразила благодарность учителям за проведение данной акции: «От себя лично, от лица всех матерей, жён, сестёр прошу вас передать идущему на военные действия папе просьбу — приказ — ЖИТЬ!»
Самым ценным является то, что наши ребята и их родители осознают насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днём и ночью несёт свою нелёгкую службу, выполняя специальную военную операцию.