Праздник Знаний

1 сентября в нашей школе «Перспектива» состоялся большой праздник, посвящённый Дню Знаний, началу нового учебного года!
В этот день отмечали ещё одно знаменательное событие! Исполнилось 5 лет со дня начала обучения первого набора 1-го класса в 2017 году!
День начался с праздничной торжественной линейки.
На украшенной флагами, шарами и цветами школьной территории собрались ребята и их родители, сотрудники и педагоги, почётные гости!
В этот день прозвучали гимны России и Кубани, самые сердечные поздравления от руководителей школы: учредителя И. Аксаевой, депутата Армавирской городской Думы, профессора, доктора экономических наук и директора И. Ткаченко, почётного работника общего образования РФ. Всех присутствующих поздравил с праздником почётный гость С. Костюк — депутат Армавирской городской Думы, генеральный директор ОАО «Армавирский совхоз «Декоративные культуры» им. Н. С. Плохова».
Учащиеся подготовили много музыкальных и танцевальных номеров, читали трогательные стихи. Прозвучала юбилейная песня «С Днём рождения, Школа!»
Особое внимание было обращено тем, кто идёт первый раз в первый класс и выпускникам — одиннадцатиклассникам.
Прозвучали торжественные наказы с двух сторон!
Главный атрибут 1 сентября — школьный звонок дают президент школы «Перспектива», ученица 11 класса Смольянинова Милана и ученик 1 Б класса Гаврюк Кирилл. Всех приглашают в классы приступить к новому учебному году!
Первым уроком стал Единый Всекубанский классный час: «Краснодарскому краю — 85 лет», посвящённый истории создания и развитию малой родины Кубани.