В гостях у «Сафари-Парка».

Для учащихся начальной школы в дни летних каникул была организована поездка в «Сафари-Парк», расположенный на территории парка «Солнечный остров» в Краснодаре.
В коллекции животных зоопарка большое количество редких представителей мира фауны. Ребята увидели бегемотов, верблюдов, медведей, тигров, жирафов.
Обитают в зоологическом парке также обезьяны, лемуры, павлины, попугаи и др. Есть и такие, которые занесены в Красную книгу. Парк разделён на специфичные стилизованные зоны с признаками стран обитания животных. Вольеры для животных максимально напоминают естественные природные условия. Также ребята смогли посетить «Динопарк» с большой экспозицией макетов динозавров. Школьники быстро находили контакт с животными, кормили их и даже погладили.
Детям всё очень понравилось. Они были в большом восторге от посещения зоопарка.