А ну-ка, девочки и мальчики!!!

25 февраля в школе «Перспектива» отметили сразу два замечательных праздника: 23 февраля — День защитника Отечества и 8 марта — Международный женский день.
В честь этих торжественных событий был проведён конкурс «А ну-ка , мальчики! А ну-ка, девочки!» Обучающиеся старших классов соревновались между с собой в силе интеллекта, физической активности и находчивости. Для первого этапа конкурса старшеклассниками была подготовлена визитная карточка. Ребята представили с помощью презентации свои команды.
Второй этап — викторина. Обучающиеся отвечали на интеллектуальные вопросы и получали за правильные ответы жетоны. В третьем этапе конкурса проверяли умение девочек вести домашнее хозяйство: необходимо было составить меню на обед, из подручных материалов придумать наряд для «выхода в свет» и даже пришить пуговицы.
Будущие защитники Отечества показали уровень своей физической подготовки в процессе выполнения различных упражнений: участвовали в конкурсе отжиманий, «Попади в цель», «Армреслинг».