Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык!

Русский язык – это история и богатство нашего великого народа; это язык А.С. Пушкина, И.С. Тургенева, Л.Н. Толстого, К.Г. Паустовского и других великих хранителей красоты родного языка. Наша задача — прививать молодому поколению любовь к русскому языку и русской литературе. С этой целью 8 ноября в школе «Перспектива» стартовала акция «Месячник русского языка и литературы». Началась акция с викторины «Знатоки творчества А.С.Пушкина». В ней приняли участие команды 5 и 6 классов. В завершении викторины команда победителей была награждена призами. Все участники викторины получат грамоты общеобразовательного учреждения.
Мы планируем провести мероприятия согласно утверждённому плану общеобразовательного учреждения. При подготовке педагоги учитывали интересы обучающихся, их индивидуальные особенности, креативные способности.