Стремимся к школьному Олимпу!

24 сентября 2021 года стартовал школьный этап важнейшего мероприятия в жизни школьников — Всероссийской предметной олимпиады школьников!
Олимпиада проводится с целью выявления интеллектуально одаренных учащихся, пропаганды научных знаний, развития у учащихся интересов и способностей в изучении основ наук, стимулирования их стремления к самостоятельному пополнению знаний.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников прошёл и в ЧОУ СОШ «Перспектива». Обучающиеся испытывали свои творческие способности и знания по 20 учебным предметам.
По результатам первого этапа победителями стали:
по литературе и русскому языку — Михайлова Каролина, ученица 10 класса,
по биологии – Кожевников Георгий, ученик 6 класса,
по физике – Смольянинова Милана, ученица 10 класса,
по технологии —  Савченко Мария, ученица 7 класса, Александров Егор, ученик 8 класса,
по экологии – Колтыкова Диана, Лучкова София, ученицы 7 класса,
по обществознанию – Самсонкина Дарья, ученица 10 класса,
по ОБЖ – Зубарев Аким, ученик 10 класса,
по экономике – Белан Анфиса, ученица 9 класса,
по английскому языку и истории – Подымова Варвара, ученица 5 класса.
Участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады, продолжат соревнование в муниципальном этапе. Всем участникам желаем удачи и побед!