Главная награда в спорте!!!

Сегодня в школе прошли соревнования по плаванию в 3-х возрастных группах среди мальчиков и девочек.
Интенсивная подготовка и тренировки отразились в накале борьбы за победу!
В соревнованиях принимали участие не только школьники из «Перспективы», но и ребята из разных школ, тренирующиеся в нашем плавательном бассейне.
Школьники соревновались в силе, ловкости, выносливости, мастерстве в плавании!
Успех доступен каждому целеустремлённому ребёнку!
Главная награда и результат не только то, что школьник учится держаться на воде, овладевает различными типами плавания!
Главное заключается в формировании крепкого и здорового юношеского организма — выпрямляется осанка и спина, тренируются все группы мышц, поддерживается оптимальный вес тела, что является большим залогом сопротивляемости негативным факторам.
Ко всему закаляется не только тело, но характер и воля!

Все участники соревнований показали достойные результаты и были отмечены грамотами, медалями, сладкими призами!
Поздравляем наших пловцов с отличными достижениями и победой!