Перспектива — территория здорового образа жизни!

В ЧОУ СОШ «Перспектива» продолжается акция «Неделя здоровья». Данная акция включает в себя комплексный план мероприятий на каждый день недели, которые состоят из профилактических бесед , викторин , игр, спортивных соревнований, мастер-класса, конкурса рисунков и видеороликов. Целью акции является формирование у школьников мотивации к ведению здорового образа жизни и ответственного отношения к собственному здоровью.
С понедельника начался приём рисунков, стенгазет и видеороликов о пропаганде здорового образа жизни. На рисунках и стенгазетах ученики изобразили «Страну здоровья». Работы получились очень яркими и оригинальными. Дети подготовили видеоролики на тему: «Мой распорядок дня» и представили его на сцене.
В четверг прошла беседа-викторина: «В гостях у витаминки» для обучающихся начальной школы. Завершилось мероприятие спортивной эстафетой «Веселые старты».