Неделя здоровья.

8 февраля в ЧОУ СОШ «Перспектива» стартовала акция «Неделя здоровья». При активном участии педагогов ,медицинского персонала, известных городских спортсменов и сотрудников служб профилактики детям прививаются навыки здорового образа жизни. С обучающимися разных возрастов на протяжении недели проведены профилактические беседы , викторины и демонстрация тематических видеоматериалов.

Началась неделя здоровья с профилактической беседы «За здоровье и безопасность детей», которую провёл с обучающимися старших классов оперуполномоченный ОНК ОМВД России по г.Армавиру лейтенант полиции Ломаков Сергей Борисович.
Дети прошли анкетирование с социальным педагогом: «Что вы знаете о здоровом образе жизни?», получили буклеты и памятки по здоровому образу жизни. Завершилась беседа разговором о здоровой и вредной пищи и о её влиянии на организм человека .
Младшие классы были задействованы в беседе-викторине «В гостях у витаминки». Дети активно отвечали на вопросы о здоровом образе жизни , делали зарядку с педагогами и участвовали в спортивных соревнованиях. Команде победителей вручили небольшие сладкие призы.