Подводим итоги

Во второй четверти проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В нем принимали участие дети со всех школ города, победившие в школьном этапе. Самсонкина Дарья, ученица 9 класса ЧОУ СОШ «Перспектива» обошла 37 участников с большим отрывом и стала победителем в городе Армавире. Ей предстоит принять участие в краевом этапе ВСОШ. В прошлом году она стала победителем краевого этапа и планирует повторить свой успех. Даша — гордость нашей школы, учится на «отлично», имеет высокие учебные способности и степень познавательной активности, ежегодно принимает активное участие в интеллектуальных олимпиадах и конкурсах, школьных спортивных соревнованиях различного уровня. Неоднократно становилась призёром и победителем школьных олимпиад по литературе и обществознанию.

Куратор, творческий и научный руководитель Самсонкиной Дарьи — Хорина Альбина Сергеевна, учитель обществознания, истории, основ духовной нравственности.