Конкурс «Во имя Победы…»

15 ноября 2019 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» состоялся школьный этап муниципального конкурса юных чтецов «Во имя Победы…». В конкурсе приняли участие 20 учеников нашей школы.
Победителями школьного этапа муниципального конкурса юных чтецов «Во имя Победы…» стали:
Михальцов Дамир, ученик 1 «а» класса— стихотворение М. Вадимова «Еще тогда нас не было на свете»;
Юрлов Максим, ученик 2 «б» класса — стихотворение А. Порошина «Дедушкин рассказ»;
Красичко Владимир и Косырев Владимир, ученики 3 «б» класса — стихотворение Р. Рождественского «Реквием»;
Еременко Тимофей, ученик 4 «а» класса — стихотворение В. Высоцкого «Он не вернулся из боя»;
Трегубова Полина, ученица 4 «б» класса — стихотворение М. Джалиля «Чулочки».

Именно эти ребята представляли ЧОУ СОШ «Перспектива»  на муниципальном этапе конкурса чтецов «Во имя Победы…».

Во исполнение приказа управления образования от 11 ноября  2019 года № 860 «О проведении муниципального конкурса юных чтецов «Во имя Победы…», в соответствии с Положением о муниципальном конкурсе юных чтецов «Во имя Победы…», в целях пропаганды и популяризации чтения среди учащихся 1 – 4 классов общеобразовательных организаций, воспитания у них чувства патриотизма 23 ноября 2019 года был проведён конкурс юных чтецов «Во имя Победы…».
В Конкурсе приняли участие 127 человек из 1 — 4 классов общеобразовательных организаций муниципального образования город Армавир.
Жюри Конкурса отметило хорошую подготовку участников к выразительному чтению художественного произведения и артистизм исполнения.
На основании протоколов жюри Конкурса грамотами управления образования администрации муниципального образования город Армавир награждены победители и призеры Конкурса, среди которых и ребята из нашей школы:
Михальцов Дамир —  III место, учитель — Марченко Елена Сергеевна,
Красичко Владимир и Косырев Владимир, — III место, учителя — Горланова Наталья Владимировна, Ткаченко Ирина Геннадьевна,
Трегубова Полина — III место, учитель — Трегубова Рита Николаевна.

Поздравляем Победителей!