Подведение итогов учебного года

Завершился учебный год!

В напряжённой работе время пролетает незаметно. 23 мая на торжественной линейке подведены итоги образовательной деятельности в школе «Перспектива». Учащиеся с родителями, педагоги, сотрудники и гости школы собрались на праздничную церемонию, посвящённую завершению 2018/2019 учебного года.

Все ребята активно овладевали новыми знаниями, принимали участие во внеклассной работе – в разнообразных кружках и секциях, познавательных экскурсиях и походах.

Самым торжественным моментом стало награждение школьников, добившихся наиболее высоких результатов в учёбе, спорте и творчестве.

Отдельные слова признания получили учащиеся начальной школы: Радченко Глеб– призёр трёх муниципальных предметных олимпиад: по математике, русскому языку и естествознанию; Губанов Илья(1кл.) – призёр муниципальной предметной олимпиады по литературе; Косырев Владимир(2кл.) – призёр муниципальной предметной олимпиады по русскому языку; Лисивненко Захар(2кл.) — призёр четырёх муниципальных предметных олимпиад: по математике, литературе, русскому языку и естествознанию; Пугин Руслан(1кл), Кочубей Амал

ия(2кл.), Белакин Артём(2кл.) – призёры муниципального этапа краевого конкурса «Пасха в кубанской семье»; Красичко Владимир(2кл.) — призёр муниципальной предметной олимпиады по математике;

С высокими достижениями всех присутствующих поздравили руководители школы — Аксаева И.Е. и Ткаченко И.Г.

Музыкальные и танцевальные номера, подготовленные юными артистами школы, стали ярким украшением торжественного мероприятия.