ПЕРСПЕКТИВА – школа любознательных и активных ребят

Вот и подошёл к концу учебный год и в группе предшкольной подготовки ЧОУ СОШ «Перспектива». Он был интересным, насыщенным яркими событиями. В торжественной обстановке дошколята получили свои первые дипломы.

Поздравляем детей и родителей с завершением важного этапа! Позади кропотливая непростая, но интересная работа, направленная на то, чтобы сделать школу домом, в котором ребятам уютно, безопасно и интересно, в котором каждый может проявить свои способности. Наши дети не просто учатся и развиваются, становятся любознательными и активными, усидчивыми и организованными. Они проживают настоящее Детство, полное радостных событий и незабываемого общения, получают бесценный жизненный опыт, потому что живут по-настоящему.

Сильная личность вырастает только тогда, когда счастливо проживает детство!