Весеннее вдохновение

Приход весны, пробуждение природы служат источником подъёма творческого вдохновения, появления новых ярких талантов.

Рисование, живопись – уникальный способ воспроизвести красками окружающий нас мир, выразить свои впечатления, внутренние эмоции и чувства.

Красотой, созданной детскими руками, можно полюбоваться на открывшейся в нашей школе 6 мая персональной выставке учащихся художественной мастерской Татьяны Хмель «Весеннее вдохновение».

Юные дарования изо дня в день развивали в себе художественное мастерство – штрих за штрихом, сюжет за сюжетом! Каждая выставленная работа – это отражение индивидуальности натуры каждого ученика.

Ребята подготовились основательно к торжественному открытию выставки персональных работ и продемонстрировали гостям свои многогранные способности – они пели, играли на музыкальных инструментах, читали стихи.

Выставка «Весеннее вдохновение» продолжит свою работу до 23 мая.