1 мая !!!

1 мая 2019 года в Армавире прошла праздничная демонстрация трудящихся, посвященная празднику весны и труда.

Первомай – это праздничный день. Он посвящен труду и прославлению трудящегося человека. В России Первое мая называется праздником весны и труда, а в мире – Международным днем солидарности трудящихся. Первое мая считается символическим днем борьбы за права трудового человека.

Участниками праздничного шествия стали сотрудники городской администрации, коллективы учреждений образования, здравоохранения и культуры, сферы социального обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса, школьники и студенты, спортсмены, воспитанники детско-юношеских спортивных школ, представители профсоюзов, общественных организаций, казачества, Центра национальных культур, Союза казачьей молодежи.

В этом году в демонстрации приняли участие более 100 человек ЧОУ СОШ «Перспектива»: педагоги, обучающиеся и сотрудники школы. Колонну школы украшали флаги, цветы и шары. Первомайская демонстрация оставила много положительных эмоций и создала хорошее настроение на все предстоящие праздничные дни.