Чарующие мгновения «Библионочи»

20 апреля в центральной детской библиотеке им. Зои Космодемьянской состоялось удивительное событие под названием «Библионочь».

В этот вечер для ребят нашей школы ожили все персонажи из любимых романов, рассказов, повестей и сказок. Повсюду нас сопровождала классическая музыка. Мы смогли прикоснуться ко всем видам ремесла, о которых рассказано в книгах, побывать на балу, очутиться на месте любимых героев.

Но не только развлечениями запомнилось ребятам и их родителям это мероприятие. Ученики 3-его класса ЧОУ СОШ «Перспектива» вместе со старшими актерами поставили весенний спектакль. Лучики, капельки, птицы, весенние месяцы и, конечно же, злая Метель. Затаив дыхание и взрослые, и маленькие зрители следили за нешуточной борьбой тепла и холода, добра и зла, Весны и Зимы. Громкие, искренние аплодисменты стали настоящей наградой для юных актеров.