Воспитываем защитников Отечества

Празднично и торжественно отметили День защитника Отечества в школе Перспектива!

22 февраля в школе чувствовалась приподнятая торжественная атмосфера весь день. Всё было посвящено подвигам героев, защитников нашей Родины: уроки, доклады, творческие композиции, художественные этюды.

Кульминацией стал праздничный концерт! Школьные артисты старались изо всех сил: пели, танцевали, читали стихи. Главные зрители — родные и близкие, учителя, военнослужащие, ветераны.
Особый гость праздника — Нина Алексеевна Прокопенко, ветеран Великой Отечественной войны, очевидец военных действий в Армавире. В своём выступлении она рассказала о священных подвигах героев-защитников родной земли; о страшных испытаниях, выпавших на долю наших соотечественников в тяжелой и кровопролитной войне.

Героями не рождаются, ими становятся! Так звучит главный посыл, адресованный подрастающему поколению школы Перспектива!!!