Важная новость! Школа аккредитована!

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 29 января 2019 года N 303 «О государственной аккредитации образовательной деятельности образовательных организаций» Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Перспектива» признано прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на двенадцать лет по основным общеобразовательным программам начального и основного общего образования.

На февраль запланирована процедура прохождения государственной аккредитации основной общеобразовательной программы среднего общего образования.

В торжественной обстановке информация доведена до трудового коллектива школы. Прозвучали слова поздравления и благодарности.