В гостях у Новогодней Ёлочки

Во Дворце детского  юношеского творчества продолжаются новогодние мероприятия.  Предновогодняя суета, предвкушение чуда, появление Деда Мороза и Снегурочки — это то, чем сегодня живет каждый ребёнок и взрослый.

В стороне не остались и ребята из нашей школы.  Обучающиеся ЧОУ СОШ «Перспектива» стали активными участниками одного из таких  утренников в ДДЮТ.

Замечательная игра юных актёров и преподавателей ДДЮТ, красочные декорации, весёлое музыкальное оформление спектакля позволили перенести  ребят разных возрастов в сказочный мир предновогодней сказки.

Девчонки и мальчишки, а также их родители, пришедшие на ёлку во Дворец, с удовольствием поучаствовали в представлении и получили массу удовольствия.