Итоги I четверти

26 октября в ЧОУ СОШ «Перспектива» была проведена торжественная линейка по итогам I четверти.

В начале линейки для ребят был проведён краткий исторический обзор, посвященный приближающемуся празднику – Дню народного единства. Обзор получился очень познавательным, наполненным любовью к своей Родине и уважением к прошлому нашей великой страны!

В рамках общешкольной линейки состоялось торжественное вручение дипломов обучающимся ЧОУ СОШ «Перспектива». Всего за два месяца наши ребята заработали огромное количество сертификатов и грамот не только школьного, но также муниципального и всероссийского уровней.

С успешным окончанием I четверти учащихся и учителей школы поздравила Ткаченко И.Г. – директор  школы. Ирина Геннадьевна провела инструктаж с учащимися о мерах безопасности, соблюдения ППД и выполнения Закона 1539 во время осенних каникул.