Учебный год завершился!

25 мая в школе «Перспектива» торжественно отпраздновали окончание учебного года. Участниками дня «Последнего звонка» стали: главные «герои» — школьники и их родители, педагоги и сотрудники школы, гости. Со словами приветствия и поздравлений к ним обратилось руководство школы – И. Г. Ткаченко и И. Е. Аксаева.

«О, сколько нам открытий чудных
 Готовят просвещенья дух
 И опыт, сын ошибок трудных,
 И гений, парадоксов друг,
 И случай, Бог изобретатель…»

А.С. Пушкин

Как принято в такой день, подводились итоги учебной, интеллектуальной, творческой деятельности. Дети получили заслуженные Дипломы и Грамоты.

Известил о торжественном финале учебного года и о начале летних длительных каникул звон колокольчика.

В этот день звучало много стихов, песен, музыки! Дух казачьей Кубани воцарился в атмосфере праздника с выступлением народного ансамбля фолк-театра «Казачий спас», под руководством И.Н. Бахтояровой, обладателем Национальной Премии «Будущее России».