УЧЕНИК ГОДА – 2018!

В красном зале школы Перспектива состоялось ежегодное торжественное мероприятие — финал муниципального конкурса «Ученик года — 2018».

Этот финал олицетворяет школьный Олимп самых талантливых и успешных старшеклассников Армавира, доказавших титул первенства в многочисленных школьных, региональных и всероссийских олимпиадах, международных творческих конкурсах и фестивалях, спортивных соревнованиях.
Участники конкурса, прошедшие в финал конкурса «Ученик года — 2018» выдержали самые сложные и разноплановые испытания: “Портфолио”, “Моя роль в этом Мире”, “Я — гражданин”, “Умные технологии”.

Управлением образования администрации муниципального образования город  Армавир директору ЧОУ СОШ «Перспектива» Ткаченко Ирине Геннадьевне объявлена благодарность за создание благоприятных условий для проведения Конкурса.