В мире прекрасного

Изобразительное творчество является постоянным спутником детского развития, одним из древнейших направлений искусства.
Рисование – первый вид творческой деятельности ребенка с раннего возраста. Польза его для детей несомненна — развивает мелкую моторику, пространственный интеллект и воображение. Детское творчество чаще всего насыщено светлыми добрыми эмоциями.

Каждый ребенок рождается художником. Нужно только помочь ему разбудить в себе творческие способности, открыть его сердце добру и красоте, помочь осознать свое место и назначение в этом прекрасном мире. Все родители хотят, чтобы их дети выросли талантливыми, успешными, способными творчески решать любые задачи. Наши занятия направлены на реализацию базисных задач художественно-творческого развития детей.Непроизвольно дети учатся наблюдать, думать, фантазировать, творить.