Здравствуй, праздник серебристый, долгожданный НОВЫЙ ГОД!

Зима уже давно вступила в свои права. Приближаются новогодние праздники. С особым нетерпением ждут их дети. Ждут елок, подарков, деда Мороза, Снегурочку, развлечений и каникул!

В нашей школе прошло сразу несколько увлекательных новогодних мероприятий. Это были новогодние утренники со сказочными героями у новогодней елки. На праздничный маскарад в школе собрались сказочные персонажи. В представленных Сказках происходили новогодние чудеса. Добрые дела побеждали злые чары.

Дети пели и плясали, выполняли задания деда Мороза и Снегурочки и за это они получили призы. Но вот дед Мороз объявил, что пришла пора прощаться с чудным годом огненного петуха и встречать новый 2018г., хозяйкой которого будет Собака.

«Закончился год Петуха,

Вступает год Собаки:

С ней будет наша жизнь легка,

Подружится с ней всякий.»

Ребята и родители получили огромный заряд веселого настроения. И это волшебство закончилось чаепитием и сладкими подарками.