НАБОР УЧАЩИХСЯ В 10-й КЛАСС в 2021-2022 учебном году

Уважаемые обучающиеся и родители!

В соответствии с частью 5 статьи 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ и на основании приказа Министерства образования и науки Краснодарского края №3476 от 24.12.2020 года «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме или переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», а также по результатам опроса родителей и обучающихся 9-х классов ЧОУ СОШ «Перспектива», с 01 сентября 2021 года планируется к открытию профильный класс:

10 А класс:

1 группа ГУМАНИТАРНЫЙ ПРОФИЛЬ

Социально-гуманитарной направленности – 8 мест

Профильными предметами будут являться: русский язык, экономика, право.

Образовательные результаты, достаточные для зачисления:

— результаты государственной итоговой аттестации (ОГЭ) по русскому языку – не ниже «4»;

— средний балл аттестата не ниже «4»

2 группа УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ с углубленным изучением отдельных предметов – 8 мест.

Профильные предметы: математика, физика, информатика

Образовательные результаты, достаточные для зачисления:

— результаты государственной итоговой аттестации (ОГЭ) по математике – не ниже «4»;

— средний балл аттестата не ниже «4»

10 А

1 группа

Гуманитарный профиль